04.11.2017

Расписание Киев — Станица Луганская

Расписание автобуса Киев — Станица Луганская

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Выезд из Киева ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Киев16:00АС (Жд. вок.), ул. С.Петлюры, 32
Борисполь16:40Аэропорт, Остановка «Макдоналдс»
Пирятин18:00Рынок
Лубны18:30Мгар. Пост Полиции
Полтава20:30АТЛ (остановка напротив Макдоналдс)
Харьков23:00АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11
Чугуев23:40Магазин «Посад»
Изюм01:00Автовокзал
Славянск01:40БЗС, Славкурорт
Лиман02:10Магазин «Арбат»
Кременная02:40Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное03:00Жд Вокзал
Северодонецк03:30АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар04:10Нефтебаза
Счастье04:40Пожарная Часть
Петропавловка05:00Магазин Лидер
Станица Луганская06:00Луганськ КПП

Расписание Станица Луганская — Киев

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Станица Луганская8:0010:00Луганськ КПП
Петропавловка8:3010:30Магазин «Лидер»
Счастье9:0011:00Пожарная Часть
Новоайдар9:4011:40Нефтебаза
Северодонецк10:2012:20АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное10:5012:50Жд Вокзал
Кременная11:3013:30Спорткомплекс «Динамо»
Лиман12:1014:10Магазин «Арбат»
Славянск12:5014:50БЗС, Славкурорт
Изюм13:3015:30Автовокзал
Чугуев15:0017:00Магазин «Посад»
Харьков15:3017:30АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11
Полтава18:0016:00АТЛ (остановка напротив Макдоналдс)
Лубны19:3017:30Мгар. Пост Полиции
Пирятин20:3022:30Рынок
Борисполь21:3023:30Аэропорт, Остановка «Макдоналдс»
Киев22:3000:30АС (Жд. вок.), ул. С.Петлюры, 32

Отправление и прибытие

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Отправление из: Киева в 16:00 от АС (Жд. вок.), ул. С.Петлюры, 32

Прибытие в станицу Луганскую в 06:00 Луганськ КПП

 

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

2 рейса

Отправление из: станицы Луганской в 8:00 и 10:00 от Луганськ КПП

Прибытие в Киев в 22:30 и 00:30 соответственно к АС (Жд. вок.), ул. С.Петлюры, 32

 

Подробный маршрут движения

Киев Станица Луганская по Украине

Киев — Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Рубежное — Северодонецк — Новоайдар — Счастье — Петропавловка — Станица Луганская

Документы для проезда

Для проезда автобусом Киев — Станица Луганская и Станица Луганская — Киев вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...