04.11.2017

Расписание Киев — Луганск, Киев — станица Луганская

Расписание автобуса Киев — Луганск и Киев — станица Луганская

Автобус Киев — станица Луганская по Украине

Выезд из Киева
ежедневно
Остановка Время отправления
Киев 16:00
Лубны 18:00
Полтава 20:00
Харьков 23:00
Изюм 01:00
Славянск 02:00
Лиман 02:30
Кременная 02:45
Северодонецк 03:00
Рубежное 03:15
Старобельск 04:30
Беловодск 05:15
Станица Луганская 07:00

Автобус Киев — Луганск по России

Выезд из Киева
ежедневно
Остановка Время отправления
Киев 13:30-14:00
Полтава 18:00
Харьков 20:00-20:30
Луганск 19:00-20:00
Алчевск 05:15

Расписание Луганск-Киев

Автобус станица Луганская — Киев по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
Остановка Время отправления
Станица Луганская 10:00 12:00
Беловодск 11:00 13:00
Старобельск 11:45 13:45
Рубежное 13:00 15:00
Северодонецк 13:30 15:30
Кременная 13:45 15:45
Лиман 14:00 16:00
Славянск 15:30 17:30
Изюм 16:30 18:30
Харьков 19:00 21:00
Полтава 23:00 01:00
Лубны 01:00 03:00
Киев 02:30 04:30

Автобус Луганск — Киев по России

Выезд из Луганска
ежедневно
Остановка Время отправления
Луганск 09:00-09:30
Краснодон 11:00
Харьков 05:00
Полтава 07:00-07:30
Киев 11:00

Отправление и прибытие

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Отправление из: Киева в 16:00 от автовокзала (яма, нулевая платформа)

Прибытие в станицу Луганскую в 07:00 на автостанцию (стелла)

 

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

2 рейса

Отправление из: станицы Луганской в 10:00 и 12:00 от стеллы возле автостанции

Прибытие в Киев в 02:30 и 4:30 соответственно к автовокзалу (яма, нулевая платформа)

 

Автобус Киев — Луганск по России

Отправление из: Киева в 13:30-14:00 от Автостанции «Киев-1» (Яма), рядом с центральным ЖД вокзалом

Прибытие в Луганск в 19:00 — 20:00 к Автовокзалу

 

Автобус Луганск — Киев по России

Отправление из: Луганска в 09:00-09:30 5 перрон от Автовокзал

Прибытие в Киев примерно в 11:00 к Автостанции «Киев-1» (Яма), ЖД вокзал

 

Подробный маршрут движения

Киев Станица Луганская по Украине

Киев — Лубны — Полтава — Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Северодонецк — Рубежное — Старобельск — Беловодск — Станица Луганская

Киев Луганск по России

Киев-Полтава-Харьков-Белгород-Россошь-Изварино-Краснодон-Луганск-Алчевск

Документы для проезда

Для проезда автобусом Киев-Луганск и Луганск-Киев вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.

Ввиду того, что автобус будет пересекать границы государств, в случае проезда с несовершеннолетними детьми вам будет необходима доверенность родителя, отсутствующего на момент проезда.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...