04.11.2017

Расписание Киев — Станица Луганская

Расписание автобуса Киев — Станица Луганская

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Выезд из Киева ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Киев16:00Автовокзал (яма, нулевая платформа)
Борисполь16:40Аэропорт, Остановка «Макдоналдс»
Пирятин18:00Рынок
Лубны18:30Мгар. Пост Полиции
Полтава20:30АТЛ (остановка напротив Макдоналдс)
Харьков23:00ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»
Чугуев23:40Магазин «Посад»
Изюм01:00Автовокзал
Славянск01:40БЗС, Славкурорт
Лиман02:10Магазин «Арбат»
Кременная02:40Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное03:00Жд Вокзал
Северодонецк03:30АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар04:10Нефтебаза
Счастье04:40Пожарная Часть
Петропавловка05:00Магазин Лидер
Станица Луганская06:00КПВВ, Стелла, Автостанция

Расписание Станица Луганская — Киев

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Станица Луганская10:0012:00КПВВ. Стелла. Автостанция
Петропавловка10:3012:30Магазин «Лидер»
Счастье11:0013:00Пожарная Часть
Новоайдар11:4013:40Нефтебаза
Северодонецк12:2014:20АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное12:5014:50Жд Вокзал
Кременная13:3015:30Спорткомплекс «Динамо»
Лиман14:1016:10Магазин «Арбат»
Славянск14:5016:50БЗС, Славкурорт
Изюм15:3017:30Автовокзал
Чугуев17:0019:00Магазин «Посад»
Харьков17:3019:30ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»
Полтава20:0022:00АТЛ (остановка напротив Макдоналдс)
Лубны22:3000:30Мгар. Пост Полиции
Пирятин23:0001:00Рынок
Борисполь00:3002:30Аэропорт, Остановка «Макдоналдс»
Киев01:0003:00ЖД Вокзал, Автовокзал «ЯМА»

Отправление и прибытие

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Отправление из: Киева в 16:00 от автовокзал (яма, нулевая платформа)

Прибытие в станицу Луганскую в 06:00 на КПВВ, Стелла, Автостанция

 

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

2 рейса

Отправление из: станицы Луганской в 10:00 и 12:00 от КПВВ, Стелла, Автостанция

Прибытие в Киев в 01:00 и 03:00 соответственно к автовокзалу (яма, нулевая платформа)

 

Подробный маршрут движения

Киев Станица Луганская по Украине

Киев — Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Рубежное — Северодонецк — Новоайдар — Счастье — Петропавловка — Станица Луганская

Документы для проезда

Для проезда автобусом Киев — Станица Луганская и Станица Луганская — Киев вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...