04.11.2017

Расписание Киев — Луганск, Киев — станица Луганская

Расписание автобуса Киев — Луганск и Киев — станица Луганская

Автобус Киев — станица Луганская по Украине

Выезд из Киева
ежедневно
Остановка Время отправления
Киев 16:00
Лубны 18:00
Полтава 20:00
Харьков 23:00
Изюм 01:00
Славянск 02:00
Лиман 02:30
Кременная 02:45
Северодонецк 03:00
Рубежное 03:15
Старобельск 04:30
Беловодск 05:15
Станица Луганская 07:00

Автобус Киев — Луганск по России

Выезд из Киева
ежедневно
Остановка Время отправления
Киев 13:30-14:00
Полтава 18:00
Харьков 20:00-20:30
Луганск 19:00-20:00
Алчевск 05:15

Расписание Луганск-Киев

Автобус станица Луганская — Киев по Украине

Выезд из Станицы Луганская
ежедневно
Остановка Время отправления
Станица Луганская 14:00
Беловодск 15:00
Старобельск 15:45
Рубежное 17:00
Северодонецк 17:30
Кременная 17:45
Лиман 18:00
Славянск 19:30
Изюм 20:30
Харьков 23:00
Полтава 03:00
Лубны 05:00
Киев 06:30

Автобус Луганск — Киев по России

Выезд из Луганска
ежедневно
Остановка Время отправления
Луганск 09:00-09:30
Краснодон 11:00
Харьков 05:00
Полтава 07:00-07:30
Киев 11:00

Отправление и прибытие

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине

Отправление из: Киева в 16:00 от автовокзала (яма, нулевая платформа)

Прибытие в станицу Луганскую в 07:00 на автостанцию (стелла)

Автобус Станица Луганская — Киев по Украине

Отправление из: станицы Луганской в 14:00 от стеллы возле автостанции

Прибытие в Киев в 06:30 к автовокзалу (яма, нулевая платформа)

Автобус Киев — Луганск по России

Отправление из: Киева в 13:30-14:00 от Автостанции «Киев-1» (Яма), рядом с центральным ЖД вокзалом

Прибытие в Луганск в 19:00 — 20:00 к Автовокзалу

Автобус Луганск — Киев по России

Отправление из: Луганска в 09:00-09:30 5 перрон от Автовокзал

Прибытие в Киев примерно в 11:00 к Автостанции «Киев-1» (Яма), ЖД вокзал

Подробный маршрут движения

Киев Станица Луганская по Украине

Киев — Лубны — Полтава — Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Северодонецк — Рубежное — Старобельск — Беловодск — Станица Луганская

Киев Луганск по России

Киев-Полтава-Харьков-Белгород-Россошь-Изварино-Краснодон-Луганск-Алчевск